TDK代理商 > > TDK芯片 > > VLS252010HBU-6R8M
产品参考图片
VLS252010HBU-6R8M 图片
VLS252010HBU-6R8M
  • 制造厂商:TDK
  • 类别封装:固定电感器,封装:非标准
  • 技术参数:FIXED IND 6.8UH 720MA 540 MOHM
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TDK Corporation
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:VLS-HBU
  • 零件状态:有源
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:金属
  • 电感:6.8H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):720mA
  • 电流-饱和(Isat):1.3A
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):540 毫欧最大
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 电感频率-测试:1MHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.098 长 x 0.079 宽(2.50mm x 2.00mm)