TDK代理商 > > TDK芯片 > > RSEN-2150
产品参考图片
RSEN-2150 图片
RSEN-2150
  • 制造厂商:TDK
  • 类别封装:电力线滤波器模块,电压-额定AC:250V
  • 技术参数:LINE FILTER 250VDC/VAC 150A CHAS
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    RSEN-2150的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 制造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 产品系列:电力线滤波器模块
  • 包装:散装
  • 系列:RSEN
  • 零件状态:有源
  • 滤波器类型:Single Phase
  • 配置:单级
  • 电压-额定DC:250V
  • 电压-额定AC:250V
  • 电压-额定AC(相对地/中性线):-
  • 电压-额定AC(相对相):-
  • 电流:150A
  • 频率-工作:-
  • 应用:通用
  • 认证机构:-
  • 工作温度:-25°C ~ 85°C