TDK代理商 > > TDK芯片 > > NLV25T-3R3J-PFD
产品参考图片
NLV25T-3R3J-PFD 图片
NLV25T-3R3J-PFD
  • 制造厂商:TDK
  • 类别封装:固定电感器,封装:1008(2520 公制)
  • 技术参数:FIXED IND 3.3UH 185MA 1.9 OHM
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TDK Corporation
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:NLV-PFD
  • 零件状态:不用於新
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:3.3H
  • 容差:±5%
  • 额定电流(安培):185mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):1.9 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:30 @ 7.96MHz
  • 频率-自谐振:55MHz
  • 等级:AEC-Q200
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 电感频率-测试:7.96MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:1008(2520 公制)
  • 大小/尺寸:0.098 长 x 0.079 宽(2.50mm x 2.00mm)