TDK代理商 > > TDK芯片 > > MPZ0402S100CT000
产品参考图片
MPZ0402S100CT000 图片
MPZ0402S100CT000
  • 制造厂商:TDK
  • 类别封装:铁氧体磁珠和芯片,封装:01005(0402 公制)
  • 技术参数:FERRITE BEAD 10 OHM 01005 1LN
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TDK Corporation
  • 产品系列:铁氧体磁珠和芯片
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:MPZ
  • 零件状态:有源
  • 滤波器类型:电源线
  • 线路数:1
  • 不同频率时阻抗:10 Ohms @ 100MHz
  • 额定电流(最大):1.1A
  • DC电阻(DCR)(最大值):50 毫欧
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 封装:01005(0402 公制)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 高度(最大值):0.009(0.22mm)
  • 大小/尺寸:0.016 长 x 0.008 宽(0.40mm x 0.20mm)