TDK代理商 > > TDK芯片 > > MLZ1608M4R7WTD25
产品参考图片
MLZ1608M4R7WTD25 图片
MLZ1608M4R7WTD25
  • 制造厂商:TDK
  • 类别封装:固定电感器,封装:0603(1608 公制)
  • 技术参数:FIXED IND 4.7UH 350MA 500 MOHM
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TDK Corporation
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:MLZ
  • 零件状态:有源
  • 类型:多层
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:4.7H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):350mA
  • 电流-饱和(Isat):120mA
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):500 毫欧
  • 不同频率时Q值:-
  • 频率-自谐振:-
  • 等级:AEC-Q200
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:2MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:0603(1608 公制)
  • 大小/尺寸:0.063 长 x 0.031 宽(1.60mm x 0.80mm)