TDK代理商 > > TDK芯片 > > FK28X7S2A104K
产品参考图片
FK28X7S2A104K 图片
FK28X7S2A104K
  • 制造厂商:TDK
  • 类别封装:陶瓷电容器,径向
  • 技术参数:CAP CER 0.1UF 100V 10% RADIAL
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商: TDK Corporation
  • 系列: FK
  • 电容: 0.1F
  • 容差: ±10%
  • 电压 - 额定: 100V
  • 温度系数: X7S
  • 安装类型: 通孔
  • 工作温度: -55°C ~ 125°C
  • 应用: 通用
  • 等级: -
  • 封装/外壳: 径向
  • 大小/尺寸: 0.157" 长 x 0.098" 宽(4.00mm x 2.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值): 0.217"(5.50mm)
  • 厚度(最大值): -
  • 引线间距: 0.197"(5.00mm)