TDK代理商 > > TDK芯片 > > FK11Y5V0J107Z
产品参考图片
FK11Y5V0J107Z 图片
FK11Y5V0J107Z
  • 制造厂商:TDK
  • 类别封装:陶瓷电容器,径向
  • 技术参数:CAP CER 100UF 6.3V RADIAL
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商: TDK Corporation
  • 系列: FK
  • 电容: 100F
  • 容差: -20%,+80%
  • 电压 - 额定: 6.3V
  • 温度系数: Y5V(F)
  • 安装类型: 通孔
  • 工作温度: -30°C ~ 85°C
  • 应用: 通用
  • 等级: -
  • 封装/外壳: 径向
  • 大小/尺寸: 0.217" 长 x 0.157" 宽(5.50mm x 4.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值): 0.276"(7.00mm)
  • 厚度(最大值): -
  • 引线间距: 0.098"(2.50mm)