TDK代理商 > > TDK芯片 > > CGB2A1X5R1A105K033BC
产品参考图片
CGB2A1X5R1A105K033BC 图片
CGB2A1X5R1A105K033BC
  • 制造厂商:TDK
  • 类别封装:陶瓷电容器,0402(1005 公制)
  • 技术参数:CAP CER 1UF 10V 10% X5R 0402
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商: TDK Corporation
  • 系列: CGB
  • 电容: 1F
  • 容差: ±10%
  • 电压 - 额定: 10V
  • 温度系数: X5R
  • 安装类型: 表面贴装,MLCC
  • 工作温度: -55°C ~ 85°C
  • 应用: 通用
  • 等级: -
  • 大小/尺寸: 0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值): -
  • 厚度(最大值): 0.013"(0.33mm)