TDK代理商 > > TDK芯片 > > CGA6P1X7S0J476M250AC
产品参考图片
CGA6P1X7S0J476M250AC 图片
CGA6P1X7S0J476M250AC
  • 制造厂商:TDK
  • 类别封装:陶瓷电容器,1210(3225 公制)
  • 技术参数:CAP CER 47UF 6.3V 20% X7S 1210
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商: TDK Corporation
  • 系列: CGA
  • 电容: 47F
  • 容差: ±20%
  • 电压 - 额定: 6.3V
  • 温度系数: X7S
  • 安装类型: 表面贴装,MLCC
  • 工作温度: -55°C ~ 125°C
  • 应用: 自动
  • 等级: AEC-Q200
  • 大小/尺寸: 0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值): -
  • 厚度(最大值): 0.110"(2.80mm)