TDK代理商 > > TDK芯片 > > B82470A1153M
产品参考图片
B82470A1153M 图片
B82470A1153M
  • 制造厂商:TDK
  • 类别封装:固定电感器,封装:非标准
  • 技术参数:FIXED IND 15UH 580MA 480 MOHM
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:B82470-A1-M
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:15H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):580mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):480 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:-
  • 频率-自谐振:-
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:非标准
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.189 长 x 0.189 宽(4.80mm x 4.80mm)