TDK代理商 > > TDK芯片 > > B82141A1684J000
产品参考图片
B82141A1684J000 图片
B82141A1684J000
  • 制造厂商:TDK
  • 类别封装:固定电感器,封装:轴向
  • 技术参数:FIXED IND 680UH 65MA 22 OHM TH
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:SBC
  • 零件状态:有源
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:680H
  • 容差:±5%
  • 额定电流(安培):65mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):22 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:60 @ 796kHz
  • 频率-自谐振:2MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:796kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装:轴向
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.118 直径 x 0.268 长(3.00mm x 6.80mm)