TDK代理商 > > TDK芯片 > > UF1815SG-281Y1R2-01
产品参考图片
UF1815SG-281Y1R2-01 图片
UF1815SG-281Y1R2-01
  • 制造厂商:TDK
  • 类别封装:共模扼流圈,额定电流(最大):1.2A
  • 技术参数:COMMON MODE CHOKE 1.2A 2LN TH
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TDK Corporation
  • 产品系列:共模扼流圈
  • 包装:散装
  • 系列:UF
  • 零件状态:停产
  • 滤波器类型:电源线
  • 线路数:2
  • 不同频率时阻抗:-
  • 不同频率时电感:-
  • 额定电流(最大):1.2A
  • DC电阻(DCR)(最大值):250 毫欧
  • 额定电压-DC:-
  • 额定电压-AC:-
  • 工作温度:-20°C ~ 120°C
  • 等级:-
  • 认证机构:-
  • 特性:-
  • 安装类型:通孔
  • 大小/尺寸:0.709 长 x 0.669 宽(18.00mm x 17.00mm)
  • 高度(最大值):0.610(15.50mm)