TDK代理商 > > TDK芯片 > > MLF2012C101KTD25
产品参考图片
MLF2012C101KTD25 图片
MLF2012C101KTD25
  • 制造厂商:TDK
  • 类别封装:固定电感器,封装:0805(2012 公制)
  • 技术参数:FIXED IND 100UH 2MA 3.1 OHM SMD
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TDK Corporation
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:MLF
  • 零件状态:有源
  • 类型:多层
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:100H
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):2mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):3.1 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:25 @ 1MHz
  • 频率-自谐振:7MHz
  • 等级:AEC-Q200
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 电感频率-测试:1MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:0805(2012 公制)
  • 大小/尺寸:0.079 长 x 0.049 宽(2.00mm x 1.25mm)