TDK代理商 > > TDK芯片 > > CGA3E2X8R1H153K080AA
产品参考图片
CGA3E2X8R1H153K080AA 图片
CGA3E2X8R1H153K080AA
  • 制造厂商:TDK
  • 类别封装:陶瓷电容器,0603(1608 公制)
  • 技术参数:CAP CER 0.015UF 50V 10% X8R 0603
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商: TDK Corporation
  • 系列: CGA
  • 电容: 0.015F
  • 容差: ±10%
  • 电压 - 额定: 50V
  • 温度系数: X8R
  • 安装类型: 表面贴装,MLCC
  • 工作温度: -55°C ~ 150°C
  • 应用: 自动
  • 等级: AEC-Q200
  • 大小/尺寸: 0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度 - 安装(最大值): -
  • 厚度(最大值): 0.035"(0.90mm)