TDK代理商 > > TDK芯片 > > C3225CH2W223J230AA
产品参考图片
C3225CH2W223J230AA 图片
C3225CH2W223J230AA
  • 制造厂商:TDK
  • 类别封装:陶瓷电容器,1210(3225 公制)
  • 技术参数:CAP CER 0.022UF 450V 5% CH 1210
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商: TDK Corporation
  • 系列: C
  • 电容: 0.022F
  • 容差: ±5%
  • 电压 - 额定: 450V
  • 温度系数: CH
  • 安装类型: 表面贴装,MLCC
  • 工作温度: -25°C ~ 85°C
  • 应用: 通用
  • 等级: -
  • 大小/尺寸: 0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值): -
  • 厚度(最大值): 0.098"(2.50mm)