TDK代理商 > > TDK芯片 > > C2012X6S0J226M085AC
产品参考图片
C2012X6S0J226M085AC 图片
C2012X6S0J226M085AC
  • 制造厂商:TDK
  • 类别封装:陶瓷电容器,0805(2012 公制)
  • 技术参数:CAP CER 22UF 6.3V 20% X6S 0805
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商: TDK Corporation
  • 系列: C
  • 电容: 22F
  • 容差: ±20%
  • 电压 - 额定: 6.3V
  • 温度系数: X6S
  • 安装类型: 表面贴装,MLCC
  • 工作温度: -55°C ~ 105°C
  • 应用: 通用
  • 等级: -
  • 大小/尺寸: 0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度 - 安装(最大值): -
  • 厚度(最大值): 0.039"(1.00mm)