TDK代理商 > > TDK芯片 > > B82791G2251N20
产品参考图片
B82791G2251N20 图片
B82791G2251N20
  • 制造厂商:TDK
  • 类别封装:共模扼流圈,额定电流(最大):250mA
  • 技术参数:CMC 47MH 250MA 2LN TH
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 描述:CMC 47MH 250MA 2LN TH
  • 产品系列:共模扼流圈
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:B82791
  • 零件状态:停产
  • 滤波器类型:电源线
  • 线路数:2
  • 不同频率时阻抗:-
  • 不同频率时电感:47mH @ 10kHz
  • 额定电流(最大):250mA
  • DC电阻(DCR)(最大值):2.4 欧姆(标准)
  • 额定电压-DC:-
  • 额定电压-AC:250V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 等级:-
  • 认证机构:ENEC,UR,VDE
  • 特性:-
  • 安装类型:通孔
  • 大小/尺寸:0.689 长 x 0.689 宽(17.50mm x 17.50mm)
  • 高度(最大值):0.315(8.00mm)