TDK代理商 > > TDK芯片 > > B82432T1394K000
产品参考图片
B82432T1394K000 图片
B82432T1394K000
  • 制造厂商:TDK
  • 类别封装:固定电感器,封装:2-SMD,J 形引线
  • 技术参数:FIXED IND 390UH 110MA 13 OHM SMD
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:SIMID
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:390H
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):110mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):13 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:20 @ 796kHz
  • 频率-自谐振:3.9MHz
  • 等级:AEC-Q200
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C
  • 电感频率-测试:796kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:2-SMD,J 形引线
  • 供应商器件封装:1812(4532 公制)
  • 大小/尺寸:0.177 长 x 0.126 宽(4.50mm x 3.20mm)